АПРЕЛЬ 2017

Я - предприниматель Балаковского района, постоянный гость Портала МСП хотел бы выразить благодарность за ведение портала, где всегда можно найти важную и полезную, а главное актуальную информацию для предпринимателей!

В Сочи пройдет VI Международная конференция «Обеспечение комплексной безопасности: проблемы и решения»

20 апреля 2017 г.

C 31 мая по 2 июня в г. Сочи будет проходить VI Международная конференция «Обеспечение комплексной безопасности: проблемы и решения».

Конференция проводится с 2012 года по патронатом Торгово-промышленной палаты Российской Федерации.

К участию в конкурсе приглашаются предприятия региона. Конференция является площадкой для заключения контрактов, представления профессиональных наработок, установления надежных и взаимовыгодных связей с партнерами в области безопасности бизнеса.

Основные направления работы конференции:

риски при импортозамещении;

иностранные инвесторы и контрагенты;

безопасность активов и имущества в РФ и зарубежом;

инженерно-техническая безопасность промышленных обьектов;

защита информации и коммерческой тайны;

комплаенс (compliance);

медиация;

правовая безопасность;

финансово-экономическая безопасность;

интеллектуальная собственность и защита авторских прав;

банкротство.

Более подробную информацию о мероприятии можно узнать на сайте: http://wfcs.ru/.

Кураторы по организационным вопросам:

Сайдашев Али Зинатуллович (г. Сочи): +79184049418

Янкевский Алексей Владимирович (г. Москва): +79772689406,