СЕНТЯБРЬ 2018

Объявлен прием заявок для участия в федеральном конкурсе «Торговля России»

30 марта 2018 г.

Конкурсная документация принимается до 20 апреля 2018 года

Минпромторг России объявил о приеме заявок для участия в конкурсе «Торговля России». Конкурс будет проводиться по следующим номинациям: «Лучший торговый город», «Лучшая торговая улица», «Лучший нестационарный торговый объект», «Лучшая ярмарка», «Лучший розничный рынок», «Лучший мобильный торговый объект», «Лучший несетевой магазин».

По итогам конкурса будут награждены предприниматели, региональные и местные органы власти, которые создали условия для успешного развития бизнеса. Церемония награждения состоится  на ключевом отраслевом мероприятии для розничной торговли в стране — Неделе российского ритейла.

Для участия в конкурсе «Торговля России» необходимы следующие документы:

- анкету по рекомендуемой форме, публикуемой в разделе «Торговля» на официальном сайтеМинпромторга России;

- фотографии торговых объектов (не менее 10 фотографий высокого качества);

- дополнительные сведения на усмотрение участника конкурса.

Документацию, необходимую для участия в конкурсе «Торговля России» следует направлять в срок до 20 апреля включительно на адрес электронной почты: torgrussia@minpromtorg.ru.