ФЕВРАЛЬ 2019

Саратовские предприниматели смогут побороться за «Золотой год бизнеса»

24 декабря 2018 г.

Минэкономразвития России совместно с партнерами: «Университетом Синергия», «Эксперумом Школы Сколково», «Деловой средой», «Like центром», «Бизнес Молодостью», «Black Star» объединились, чтобы назвать лучших и выразить благодарность предпринимателям за их вклад в развитие страны. Национальная премия «Немалый бизнес» охватит предпринимателей из 85 субъектов РФ. Первое вручение премии состоится 6 февраля 2019 года. Прием заявок для участников продлится до 18 января 2019 года на сайте https://nemaliy.biz/.

Как отметил министр экономического развития Максим Орешкин, премия «Немалый бизнес» призвана показать нашим предпринимателям, что мы в них верим, и они идут правильным путем.

Определение победителей будет происходить в три этапа. Первый этап – отбор по заданным критериям с использованием балльной системы, второй этап – народное голосование и финальным этапом конкурса станет проверка отобранных кандидатов на предмет чистоты репутации, суммы годовой выручки и оборота. Победители будут награждены в шести номинациях:

«Ранний успех» – достижение максимальных результатов в юном возрасте;

«Стремительный рост» – наиболее кратный результат за год;

«Инновационный прорыв» – технические или управленческие инновации, за счет которых компания получила принципиально другие экономические показатели;

«Добрый бизнес» – социально-ориентированный бизнес и КСО;

«Реальный продукт» – компании-производители;

«Гран-при» – будет присуждаться путем внутреннего голосования членов жюри.

Главной наградой для победителей станет «Золотой год», что предполагает разностороннюю поддержку бизнеса на протяжении всего 2019 года. Это пакетная награда, в которую будет входить:

•        резидентство в одной из особых экономических зон, что позволит победителям существенно снизить экономические издержки;

•        менторская поддержка от самых известных российских предпринимателей;

•        ценные призы в виде ноутбуков, смартфонов и других полезных для бизнеса гаджетов;

•        привилегия ключевых банков страны, cashback до 20%, доступы в vip-залы аэропортов;

•        премиальные билеты на главные бизнес-форумы 2019 года;

•        PR-поддержка деятельности бизнеса:

•        выездные бизнес-программы в США;

•        совет директоров для компаний победителей, который будет состоять из членов жюри премии

За дополнительной информацией можно обращаться: +7 (915) 403-21-43; VVSHibina@synergy.ru— Ирина Шибанова, руководитель пресс-службы холдинга «Синергия»; +7 (985) 231-01-00; NIvkova@synergy.ru— Надежда Ивкова, PR-директор холдинга «Синергия».