СЕНТЯБРЬ 2019

Немалый бизнес: осталось всего два дня, чтобы заявить о себе на всю страну

16 января 2019 г.

18 января завершается прием заявок на премию «Немалый бизнес». Напомним, премия проводится впервые, ее организаторами стали «Бизнес Молодость», «Синергия», «Лайк Центр», «Деловая Среда», Black Star, Experum. Событие поддержали Министерство экономического развития РФ и  уполномоченный по правам предпринимателей при Президенте РФ.

«Одна из ключевых наших задач — показать предпринимателя нового формата. Он успешен, обладает свободой выбора и занимается любимым делом, которое помогает обрести независимость, бизнес приносит его семье стабильный доход; а если говорить про общество и страну в целом, то предпринимательство — это создание новых рабочих мест, развитие экономики, решение социальных проблем», — отметил профильный федеральный министр Максим Орешкин.

Номинации Премии:

— «Ранний успех» — достижение максимальных результатов (возраст участника до 25 лет включительно);

— «Стремительный рост» — наиболее высокий рост финансовых показателей компании за 2 последних года;

— «Инновационный прорыв» — технические инновации, за счет которых компания добилась принципиально иных экономических показателей;

— «Добрый бизнес» — социально-ориентированный бизнес и корпоративная социальная ответственность (КСО);

— «Реальный продукт» — производственные компании, выпускающие собственный продукт;

— «Гран-при» — присуждается путем внутреннего голосования членов жюри среди 50 номинантов, прошедших онлайн-голосование.

Главной наградой для победителей станет «Золотой год», что предполагает разностороннюю поддержку бизнеса на протяжении всего 2019 года. Это пакетная награда, в которую будет входить резидентство в одной из особых экономических зон, менторская поддержка известных российских предпринимателей, ценные призы, привилегия ключевых банков страны, премиальные билеты на главные бизнес-форумы 2019 года, PR-поддержка и другие преимущества.

Зарегистрироваться и принять участие в премии можно на сайте: https://nemaliy.biz/.