ОКТЯБРЬ 2017

13 июля 2016 г.

Мероприятие запланировано на 20–22 сентября 2016 года

Состоится Российско-Марокканский экономический форум «Россия – Марокко: эффективное экономическое партнерство» 20-22 сентября 2016 года в г. Касабланка (Королевство Марокко) состоится Российско-Марокканский экономический форум «Россия – Марокко: эффективное экономическое партнерство». Мероприятие пройдет под эгидой Министерства внешней торговли Марокко и Генеральной конфедерации предприятий Марокко (CGEM) и при поддержке Министерства иностранных дел Российской Федерации, Торгово-промышленной палаты Российской Федерации. Возглавить российскую делегацию планирует Министр экономического развития Российской Федерации Алексей Улюкаев.
Целью мероприятия является активизация и усиление российско-марокканских отношений в области торговли, инноваций, инвестиций, промышленности, туризма, сельского хозяйства, рыболовства и энергетики, банковской сферы, недвижимости.
Программой Форума предусмотрено проведение профильных панельных дискуссий, презентации российских и марокканских компаний, посещение производственных площадок марокканских предприятий.
К участию приглашаются все заинтересованные хозяйствующие субъекты области.
В случае заинтересованности необходимо обращаться к организаторам мероприятия по следующим контактам: тел.: +7 (495) 703-41-23 (доб.: 411, 467, 438, 417), e-mail: rads@russarabbc.ru.