ОКТЯБРЬ 2017

13 марта 2017 г.

В период с 27 по 30 марта 2017 г. в Абу-Даби, ОАЭ, состоится первый Глобальный Саммит производства и индустриализации (англ. – Global Manufacturing and Industrialization Summit). Инициатором проведения Саммита выступает Организация Объединенных Наций по промышленному развитию (ЮНИДО) при поддержке Министерства экономики ОАЭ и Совета по глобальной повестке дня в области промышленного производства Всемирного экономического форума.

Саммит должен стать уникальной дискуссионной платформой, которая объединит ключевых игроков и экспертов в области промышленного производства с целью совместно определить новые глобальные вызовы промышленного развития и выработать качественно новый подход к их решению. На одной площадке встретятся более 1200 делегатов – представителей международного бизнеса, мировых правительств, науки и гражданского общества. Главной задачей Саммита является установление межотраслевого диалога и расширение международного промышленного сотрудничества, преобразование промышленного производства в соответствии с новыми реалиями, продвижение инноваций и развитие человеческого капитала в промышленности. Более того, Саммит послужит эффективной платформой для продвижения российских промышленных инициатив и поиска действенных механизмов финансирования и сотрудничества с иностранными партнерами.

В рамках основной программы пройдет ряд тематических конференций, панельных дискуссий и презентаций. Кроме того, параллельно с основной программой состоится выставка «Экспо промышленного производства 2017», Бизнес-платформа «Рынок глобальных производственных цепочек», выставка стартапов «Коридор 4-ой промышленной революции — 4IR» для малых и средних предприятий.

По вопросу участия в конкурсе стартапов и Саммите в качестве спикера обращаться по телефону: 8 (495) 188-12-81.

Заявки на участие в составе российской делегации можно отправить по электронной почте на адрес: gmis.unido@mail.ru.