АВГУСТ 2017

В Китае состоится Российско-Китайский Строительный Форум

10 июля 2017 г.

C 18 по 23 сентября 2017 года в г. Пекине (Новый китайский международный выставочный центр (NBIEC)) состоится Российско-Китайский Строительный Форум.

Главная тема мероприятия – BICES 2017 – Качество. Инновации, строим общую мечту.

Организаторами Форума являются: Группа компаний «Ирвен»; Ассоциация строителей Китая; Ассоциация дорожных строителей «Скоростные дороги Китая»; Торгово-промышленная палата РФ; Торговое представительство РФ в Китае и др.

BICES 2017 – Грандиозная выставка достижений в сфере строительного, дорожного и горного машиностроения. Китайская (Пекинская) международная выставка начала свою историю по инициативе Министерства механической промышленности Китая в 1989 году. Постепенно она превратилась из платформы для демонстрации новых отечественных достижений и технологий в области строительной техники в международную выставку – ярмарку строительной и горной техники и оборудования.

К участию от Саратовской области приглашаются предприятия, осуществляющие деятельность следующей направленности:

производство строительных материалов;

строительство: промышленное, гражданское, энергетическое, дорожно-строительное, жилищное;

горнодобывающая промышленность.

По каждому направлению проводятся сессии, круглые столы, панельные дискуссии, профильные технические визиты.

Подробную информацию можно получить у организаторов форума на сайте: www.irven.ru, тел.: (812) 318-19-29; 8 965 101-99-09, e-mail: irven_m@mail.ru.