АВГУСТ 2017

Mеждународный форум «Евразийская неделя»

12 июля 2017 г.

Mеждународный форум «Евразийская неделя» состоится с 24 по 26 августа 2017 года в городе Астана в рамках ЭКСПО 2017.

В рамках Евразийской недели 2017 представители бизнеса, госорганов и эксперты обсудят прикладные вопросы создания конкурентоспособного продукта и его вывода на внешний рынок в условиях динамичного изменения технологий, производственных и логистических процессов, требований к продукту.

Форум призван стать эффективной диалоговой площадкой для развития B2B-контактов, обсуждения инструментов и условий, созданных в ЕАЭС для развития бизнеса, а также совместной работы над стратегией экономического развития ЕАЭС в условиях глобальных вызовов

В рамках Форума будет представлена экспозиция экспортоориентированных компаний пяти стран, предоставляющая возможность устанавливать бизнес-контакты и проводить В2В встречи как между компаниями стран Союза, так и с представителями третьих стран.

К участию в Форуме приглашаются заинтересованные предприятия области. Контакты организационного комитета: Ким Михаил Илларионович, тел. +7 968771 96 89, e-mail: kim@eurasianweek.com.

Для участия в форуме необходимо зарегистрироваться. Электронная регистрация открыта на сайте мероприятия:  www.eurasianweek.com.