НОЯБРЬ 2017

В Крыму пройдет VIII Международная выставка мебели «МВМК»

18 июля 2017 г.

Информируем Вас, что в период с 13 по 15 октября 2017 года в Гостинечном комплексе «Ялта-Интурист» (г. Ялта, ул. Дражинского, 50) при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации и Министерства промышленной политики Республики Крым состоится VIII Международная выставка мебели в Крыму «МВМК».

В рамках проведения мероприятия планируется проведение конференций по тематике выставки:

«Стратегия мебельного бизнеса»;

«Конференция PRO – Дизайн».

Выставка проводится с целью налаживания прямых контактов между производителями товаров и представителями торговли, а так же обмена опытом в сфере технологий производства и предоставления услуг.

К участию приглашаются предприятия в сфере производства и реализации мебели. С подробной информацией о выставке можно ознакомиться на официальном сайте организаторов мероприятия: группа компаний «ЭКСПОКРЫМ»www.expocrimea.com. Контактные данные: тел.: 8 (978) 014 92 05, e-mail: expocrimea.event@mail.ru.