ОКТЯБРЬ 2017

В Оренбурге вновь пройдет Международный форум «Оренбуржье – сердце Евразии»

6 октября 2017 г.

2–3 ноября в Оренбурге пройдет VII Международный форум «Оренбуржье — сердце Евразии», организатором которого выступает Правительство Оренбургской области.

Ежегодно в работе Форума принимают участие представители государственных органов России, Казахстана, Белоруссии, Армении, Кыргызстана, Таджикистана, Азербайджана и других стран Евразийского экономического союза, международные и российские бизнесмены и эксперты, авторитетные представители деловых организаций и другие лидеры мнений.

Программой Форума предусмотрено проведение серии круглых столов и тематических сессий, объединенных общей идеей формирования единого инвестиционного пространства в рамках ЕАЭС.

Основные темы Форума:  формирование единых условий обеспечения жизнедеятельности стран ЕАЭС, транспортно-логистических коридоров, общих подходов развития цифровой экономики, международной кооперации, снижения административных барьеров в развитии бизнеса, укрепления культурных и информационных связей и др.

К участию приглашаются руководители крупного и среднего бизнеса. Для принятия участия в мероприятиях форума, необходимо пройти регистрацию на сайте Форума eaeforum.ru.

По вопросам участия необходимо обращаться по телефону: 8 (3532) 77-80-10 или e-mail: eaeforum@orenprom.ru.