ДЕКАБРЬ 2017

С 23 по 25 марта 2018 года компания «ЭКСПОКРЫМ» проводит VII Международную выставку комплексного оснащения сегмента HoReCa «РестоОтельМаркет»

7 декабря 2017 г.

Выставка пройдет при поддержке Министерства промышленной политики Республики Крым

На выставке будет представлен широкий ассортимент, от оборудования для санаторно-курортных учреждений, предприятий общественного питания, торговли, гостиничного хозяйства до текстиля, спецодежды, постельного белья, столовых принадлежностей, посуды и сопутствующих товаров.

В рамках деловой программы состоится форум рестораторов Крыма, а также пройдут обсуждения актуальных вопросов развития курортной отрасли и объектов питания полуострова.

Выставка станет масштабным мероприятием в санаторно-курортной сфере не только Республики Крым, но и в России. Приглашаем предпринимателей данных сфер деятельности к участию в мероприятиях выставки.

Официальный сайт мероприятия: http://expocrimea.com/.

Более подробную информацию о выставке можно уточнить по электронному адресу

expocrimea.event@mail.ru или потелефону +7 (978) 0149205 Анастасия.