ИЮЛЬ 2018

С 20 по 22 марта 2018 года состоится XII Петербургский Партнериат малого и среднего бизнеса «Санкт-Петербург - регионы России и зарубежья»

5 февраля 2018 г.

Организатором выступает Правительство Санкт-Петербурга

Комитет по внешним связям Санкт-Петербурга приглашает принять участие в XII Петербургском Партнериатемалого и среднего бизнеса «Санкт-Петербург – регионы России и зарубежья», который пройдет в Санкт-Петербурге 20-22 марта 2018 года(КВЦ «Экспофорум») совместно с Петербургской технической ярмаркой.

Петербургский Партнериат – традиционная площадка для бизнес- коммуникаций. Его главной целью является стимулирование кооперации предприятий, развитие субконтрактации крупных промышленных предприятий, демонстрация новейших производственных технологий, создание комфортных условий для установления прямых бизнес контактов.

Программа Партнериата включает в себя конгрессную часть, биржу деловых контактов, презентационную зону, выставочную экспозицию партнеров Санкт-Петербурга, консультационный бизнес-центр. Для участия в программе Партнериата необходимо заполнить заявку на участие и анкету участника.

Аудитория Партнериата: руководители российских и зарубежных ВУЗов, руководители отраслевых фондов, союзов и ассоциаций, руководители и представители промышленных предприятий и организаций Санкт-Петербурга, регионов РФ и зарубежья, осуществляющие свою деятельность в следующих отраслях: машиностроение (автомобилестроение, двигателестроение, оптико-механическая промышленность, электроника, приборостроение), металлургия, металлообработка, электроэнергетика, энергоэффективные решения, химическая промышленность, производство пластмасс и резины, нанотехнологии, лазерные технологии, экология, строительство и девелопмент, транспортные системы, IT технологии, агропромышленный комплекс.

Более подробную информацию о мероприятии можно узнать на официальном сайте:http://partneriat-spb.ru.

Контактное лицо: Валентина Шматок, тел./факс: +7(812) 335-89-06, моб. тел.: +7(911) 156-09-06, эл. адрес: info@partneriat-spb.ru