ИЮЛЬ 2018

Выставка продуктов питания и специализированного оборудования «СИАЛ ЧАЙНА» в г. Шанхай (КНР)

9 февраля 2018 г.

В период с 16 по 18 мая 2018 года в городе Шанхай (КНР) состоится 19-я международная выставка продуктов питания и специализированного оборудования «СИАЛ ЧАЙНА».

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 24.04.2017 года № 488 АО «Российский экспортный центр» организует на Выставке национальную экспозицию.

Мероприятие включено в перечень ключевых конгрессно-выставочных мероприятий и деловых миссий в 2017-2018 годах, финансируемых за счет средств субсидии, предоставляемой АО «Российский экспортный центр» на финансирование части затрат, связанных с продвижением высокотехнологичной, инновационной и иной продукции и услуг на внешние рынки.

В рамках субсидии компенсируется:

- оплата услуг (работ) по аренде выставочных площадей, монтажу выставочных стендов и созданию временной выставочной инфраструктуры (конструкций);

- оплата услуг (работ) по организации доставки (погрузки, транспортировке, разгрузке и иным сопутствующим услугам (работам) образцов продукции до места проведения зарубежных конгрессно-выставочных мероприятий и обратно до места отправления;

- оплата услуг (работ) по организации подготовки и проведению мероприятий по продвижению продукции и услуг на внешние рынке, связанных с организацией и проведением двухсторонних, многосторонних встреч и переговоров с зарубежными партнерами, презентаций продукции или услуг российских компаний, подготовкой и распространением информационной продукции и раздаточных материалов, привлечением переводчиков, при организации выставочных стендов;

- оплата услуг переводчиков для российских участников международных мероприятий, а также услуг по организации международных мероприятий, в том числе по аренде помещений для проведения переговоров и презентационных мероприятий, связанных с поиском, привлечением и обеспечением участия потенциальных зарубежных партнеров и покупателей российской продукции, в рамках международных мероприятий и деловых миссий.

Приглашаем к участию заинтересованные предприятия области.

При принятии положительного решения просим сообщить в министерство экономического развития  области по телефону: 8(8452) 26-25-40.

Для участия в мероприятии и представления своей продукции  необходимо подать заявку. Информация о заполнении и подаче заявки, а также необходимых документах размещена на сайте АО «РЭЦ» в разделе «Мероприятия» (www.exportcenter.ru/events/), контактный телефон: 8 (499) 975-16-04.