ФЕВРАЛЬ 2018

Ульяновск приглашает принять участие в Стартап-туре «Открытые инновации» Фонда «Сколково»

12 февраля 2018 г.

В 2018 году мероприятие пройдет в 10 городах России, в том числе 27-28 марта в Ульяновске

Стартап-тур «Открытые инновации» проводится Фондом «Сколково» при поддержке Правительства Российской Федерации с 2011 года. За время работы мероприятие зарекомендовало себя как самый масштабный федеральный проект по поиску перспективных инновационных команд, развитию компетенций начинающих бизнесменов, реализующих идеи в сфере высоких технологий, и популяризации инновационного предпринимательства в России.

Мероприятие состоится в регионе 27-28 марта 2018 года и станет частью программы Года умных технологий и креативных индустрий в Ульяновской области, инициированного Губернатором Сергеем Морозовым.

Центральная тема Старта-тура –  «Цифровые вызовы российской экономики».

Участие в проекте будет полезным для технологических предпринимателей, молодых ученых, индустриальных партнеров, корпораций, инвесторов, а также представителей технопарков и бизнес-инкубаторов.

Подробности о проекте стартап-тур можно получить на официальном сайте: https://startup-tour.ru/about.