ОКТЯБРЬ 2018

В Москве обсудят будущее отечественного ритейла

23 мая 2018 г.

6–8 июня в Москве состоится крупнейший отраслевой форум «Неделя российского ритейла – 2018». Организаторами выступают Минпромторг России и Российская ассоциация экспертов рынка ритейла (РАЭРР).

Деловая программа включает более 80 масштабных мероприятий. Участников ждут: пленарное заседание «Цифровая трансформация ритейла» с участием представителей федеральных ведомств, экспертно-аналитические сессии, форумы, конференции, дискуссии,  а также конкурс и премия RUSSIAN RETAIL WEEK AWARDS.

Впервые в рамках Недели российского ритейла подведут итоги Всероссийского конкурса «Торговля России – 2018», организованного Минпромторгом России, в рамках которого будет представлен лучший опыт многоформатной российской торговли.

Во время работы форума пройдет выставка RETAIL WEEK EXPO, на которой участники смогут познакомиться с современными ритейл-технологиями, новинками торгового оборудование и ИТ-решений для ритейла.

Дополнительную информацию о мероприятии можно узнать на сайте: https://retailweek.ru/