ИЮНЬ 2018

Саратовские предприятия приглашают принять участие в визите в Республику Армения

8 июня 2018 г.

Министерство экономического развития Саратовской области приглашает предприятия области принять участие в Седьмом российско-армянском межрегиональном форуме «Цифровые инициативы России и Армении в рамках реализации цифровой повестки ЕАЭС», который запланирован к проведению 29 июня 2018 года в г. Ереван (Республика Армения). Делегация Саратовской области будет сформирована из представителей бизнеса и власти.

В работе форума примут участие представители Администрации Президента Российской Федерации, Администрации Президента Республики Армения, главы регионов России и Армении, представители органов власти, деловых кругов, неправительственных организаций, экспертного сообщества, средств массовой информации двух стан.

В Пленарном заседании планируется участие Президентов России и Армении.

Формат форума предполагает работу тематических круглых столов по актуальным вопросам двустороннего сотрудничества России и Армении.

В ходе мероприятия будут рассматриваться практические аспекты углубления торгово-экономических связей между регионами России и Армении в условиях цифровизации таких сфер как промышленность, транспорт, туризм и иных, связанных с осуществлением внешнеэкономической деятельности.

В рамках мероприятия будет организована Биржа деловых контактов представителей бизнеса России и Армении.

Узнать более подробную информацию и заявить о своем участии необходимо до 14 июня 2018 года по телефонам: +7 (8452) 27-81-02 (Мусафирова Светлана Сергеевна) или +7 (8452) 39-04-23 (Мирошникова Ольга Михайловна).