НОЯБРЬ 2018

В период с 21 по 23 июня 2019 года в г. Новосибирске состоится выставка «Вьетнам-Экспо-Сибирь»

6 августа 2018 г.

Приглашаем Вас принять участие во второй многоотраслевой выставке «Вьетнам-Экспо-Сибирь».

Выставка будет проходить в Международном выставочном комплексе «Новосибирский Экспоцентр».

Итогами перовой выставки «Вьетнам-Экспо-Сибирь», стали ряд соглашений и контрактов между Российскими и Вьетнамскими компаниями, а также были сформированы предложения по развитию торгово-экономических отношений между странами.

В связи с подписанием соглашения о свободной торговле, между Российской Федерацией и Социалистической Республикой Вьетнам, открываются широкие возможности для укрепления и расширения экономического взаимодействия. На сегодняшний день существует высокий интерес к товарам и услугам российских экспортеров, а также по ведению совместной деятельности в направлении по развитию торгово-экономических связей и реализации совместных инвестиционных проектов на территории двух стран.

Участие в данном мероприятии позволит Вашей компании получить следующие преимущества:

1. Расширить географию экспортных поставок продукции (рынок Вьетнама на сегодняшний день является одним из самых перспективных в мире)

2. Установить прямые контакты с компаниями экспортерами и импортерами Вьетнама для заключения контрактов (на мероприятии будет работать биржа контактов)

3. Продемонстрировать свою продукцию на консолидированной площадке ключевым участникам рынка Вьетнама (целевая реклама и маркетинг)

4. Выступить в рамках деловой программы с конкретными предложениями по поддержке компаний экспортеров и субъектов МСП, а также развитию экспорта во Вьетнам .

С более подробной информацией вы можете ознакомиться у координаторов выставки. (ООО «Сибирская коммерческая компания» тел. 8 (383) 303-40-20, 303-40-39,

Председатель Оргкомитета - Новиков Антон Игоревич тел. +79130042184; сайт выставки- www.vietexposib.com).