АВГУСТ 2018

В Кишиневе состоится Молдавско-российский экономический форум

9 августа 2018 г.

20–22 сентября 2018 года в г. Кишиневе (Республика Молдова)  состоится Молдавско-российский экономический форум. Организатором мероприятия выступает Молдавско-российский экономический совет.

В работе форума примут участие представители бизнеса России и Молдовы, а также представители институтов развития, экспертного сообщества. В рамках тематических дискуссий и пленарного заседания будут обсуждаться вопросы развития торгово-экономического и делового сотрудничества двух стран в сфере АПК, промышленности, туризма и других областях.

Для демонстрации инвестиционного потенциала Республики Молдова в программу форума включен деловой тур по местным предприятиям, туристическим объектам и компаниям-резидентам свободной экономической зоны.

Насыщенная программа позволит не только расширить взаимовыгодные бизнес-контакты, обсудить ключевые вопросы экономической повестки, но и подробно ознакомиться с деловым и экспортным потенциалом Республики Молдова.

Получить более подробную информацию об условиях участия в деловой программе форума, а также подтвердить участии в мероприятии можно по электронной почте: forum@mref.nfo или по телефону: +7(804)-555-10-58.