НОЯБРЬ 2018

В Шанхае обсудят сотрудничество России и Азии в сфере инноваций, цифровых технологий и информационной безопасности

10 августа 2018 г.

21–26 октября 2018 года в Шанхае (Китайская Народная Республика) состоится 9-я Международная конференция «Доверие и безопасность в информационном обществе». Организатор мероприятия – Национальный форум информационной безопасности «Инфофорум» при поддержке комитетов Госдумы Российской Федерации по безопасности и противодействию коррупции и аппарата Совбеза России, при содействии МИД России, Секретариата ШОС, Ассоциации безопасности областных технологий КНР, а также организаций стран ШОС и Юго-Восточной Азии.

Главная тема этого года – «Россия-Китай-Азия: сотрудничество в сфере инноваций, цифровых технологий и информационной безопасности».

В рамках мероприятия запланированы посещения ситуационных центров, предприятий критической информационной инфраструктуры, ведущих китайских IТ-компаний, научных и образовательных центров с целью изучения решений и обмена практическим опытом по реагированию на инциденты информационной безопасности.

Более подробную информацию о мероприятиях деловой программы конференции и об условиях участия в ней можно узнать на сайте: https://infoforum.ru/conference/infoforum-china-18