АПРЕЛЬ 2017

Я - предприниматель Балаковского района, постоянный гость Портала МСП хотел бы выразить благодарность за ведение портала, где всегда можно найти важную и полезную, а главное актуальную информацию для предпринимателей!

3 февраля 2017 г.

Комитет инвестиционной политики и имущественных отношений области объявляет начало приема заявок для участия в ежегодном областном конкурсе «Инвестор года» по итогам 2016 года.

Конкурс проводится в целях привлечения инвесторов в Саратовскую область, поощрения инвесторов, осуществивших наибольший вклад в социально-экономическое развитие Саратовской области в 2016 году.

В этом году конкурс будет проводиться по 19 номинациям.Участниками конкурса могут быть инвесторы, относящиеся к субъектам крупного, среднего и малого предпринимательства, индивидуальным предпринимателям и крестьянским (фермерским) хозяйствам, осуществившие в 2016 году капитальные вложения в объеме не менее 10 млн. рублей в рамках реализации инвестиционного проекта на территории Саратовской области.

Для участия необходимо предоставить в комитет инвестиционной политики и имущественных отношений Саратовской области заявку на участие (информационную карту участника ежегодного областного конкурса «Инвестор года» по итогам 2016 года по установленной форме).

Заявка на участие может быть представлена в комитет инвестиционной политики и имущественных отношений Саратовской области с последующим досылом оригиналов документов в срок до 30 апреля 2016 годавключительно одним из следующих способов:

− лично или по почте: г. Саратов, 410031, ул. Радищева, д.30, ком.19;

− по факсу: (8452) 39-43-79;

− на электронную почту: SolonkoOY@saratov.gov.ru;

− посредством системы электронного документооборота.

Дополнительную информацию можно получить по тел.: (8452) 39-38-52.