МАЙ 2018

Объявлен региональный конкурс на лучшее оформление торгового объекта к Новому году

8 декабря 2017 г.

Создание праздничной новогодней атмосферы для жителей и гостей области оценят после 20 декабря

В Саратовской области объявлен конкурсна лучшее новогоднее оформление торговых объектов. Его участниками смогут стать победители конкурсов на лучшее новогоднее оформление торгового объекта на территории муниципального района (городского округа) области.

Для участия муниципалитетам нужно в срок до 20 декабря подать заявку в региональное министерство экономики. Конкурс проводится в следующих номинациях:

— лучшее новогоднее оформление гипермаркетов;

— лучшее новогоднее оформление торговых, торгово-развлекательных, развлекательных центров города;

— лучшее новогоднее оформление объектов сетевого ритейла;

— лучшее новогоднее оформление магазинов местного значения.

Специальная комиссия будет оценивать оформление фасада здания и прилегающей территории, оформление зала для посетителей и витрин. Отдельно будет оцениваться проведение праздничных акций в течение декабря 2017 года. Подведение итогов конкурса будет проходить в преддверии Нового года.

Заявки на участие в конкурсном отборе принимаются министерством экономики от администраций муниципалитетов области в срок до 20 декабря 2017 года по адресу: г. Саратов, ул. Московская, 72, ком. 904, либо в электронном виде на e-mail: mineconomy@saratov.gov.ru. Консультации можно получить по телефонам: (8452) 27-14-49, 73-41-13.