ИЮНЬ 2018

Внимание конкурс!!!

23 марта 2018 г.

С 26 марта по 24 апреля 2018 года министерство экономического развития области объявляет о приеме заявок на участие в ежегодном областном конкурсе «Предприниматель Саратовской губернии»

Участниками конкурса могут стать осуществляющие свою деятельность на территории Саратовской области учредители и (или) руководители малых и средних  предприятий, относящиеся к субъектам малого и среднего  предпринимательства, отвечающие требованиям Федерального закона от 27.07.2007 года №209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации», а также индивидуальные предприниматели.

Выдвижение соискателей для участия в конкурсе по всем номинациям осуществляется:

• субъектами малого и среднего предпринимательства посредством самовыдвижения;
  • органами государственной власти области;
  • органами местного самоуправления;
  • общественными организациями.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

• «Предприниматель Саратовской губернии в сфере промышленного производства»;
  • «Предприниматель Саратовской губернии в сфере строительства и жилищно-коммунального хозяйства, ремонта и реставрации»;
  • «Предприниматель Саратовской губернии в сфере производства сельскохозяйственной продукции»;
  • «Предприниматель Саратовской губернии в сфере переработки сельскохозяйственной продукции»;
  • «Предприниматель Саратовской губернии в сфере розничной торговли»;
  • «Предприниматель Саратовской губернии в сфере общественного питания»;
  • «Предприниматель Саратовской губернии сферы бытовых услуг»;
  • «Предприниматель Саратовской губернии в сфере связи и информационных технологий»;
  • «Женщина – предприниматель»;
  • «За меценатство и благотворительность»;
  • «Самое динамично развивающееся предприятие»;
  • «Саратовская марка качества»;
  •  «Инноватор года»;
  • «Молодой предприниматель Саратовской губернии»;
  • «Социальный предприниматель»;
  • «Предприниматель Саратовской губернии в сфере транспортных услуг»;
  •  «Самый успешный старт»;
  • «Лучший налогоплательщик года».

Прием заявок на участие в конкурсе проводится министерством экономического развития области   (г. Саратов, ул. Московская,  72, ком. 910, тел.: 23-84-11 или по электронной почте: protasovaey@saratov.gov.ru)              с 26 марта по 24 апреля 2018 года согласно установленным формам для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей (информация на сайте министерства экономического развития и инвестиционной политики области в разделе «Развитие предпринимательства» по ссылке http://www.saratov.gov.ru/gov/auth/mineconom/RP/MSP_konkurs.php.

Победители конкурса будут объявлены в июне 2018 года на торжественной церемонии, посвященной официальному подведению итогов конкурса, и награждены дипломами и ценными призами.

По вопросам участия вы можете обращаться в оргкомитет конкурса по телефону: 23-84-11.