ИЮЛЬ 2017

СРО ООО «ОПОРА РОССИИ» проводит бесплатный обучающий семинар»

28 марта 2017 г.

30 марта в 16.00 на базе ГУП «Бизнес-инкубаторе Саратовской области»  пройдёт бесплатный обучающий семинар, посвященный перспективам развития малого и среднего бизнеса на рынке электронных аукционов.

Спикером семинара является эксперт с многолетним стажем, руководитель Саратовского филиала компании «Центр заключения контрактов», член регионального отделения "Опоры России" Солтан Джумагишиев.

В ходе мероприятия вы узнаете:

- Как выиграть контракт с минимальными потерями.
    - Как обезопасить себя от мошенников на рынке торгов.
    - Как увеличить оборот на рынке торгов в 3 раза за 3 месяца.
    - Методы участия на рынке электронных аукционов.
    - О законодательстве в сфере поддержки малого и среднего бизнеса в сегменте электронных аукционов.
    - О тенденциях развития рынка электронных аукционов в среднесрочной перспективе.

К участию приглашаются все желающие. Телефон для справок и предварительной регистрации 8(8452)70-22-22.