ИЮЛЬ 2017

Российский экспортный центр обучит предпринимателей тонкостям ведения бизнеса на внешних рынках

12 апреля 2017 г.

Образовательные курсы будут проходить на базе Саратовского социально-экономического института

Саратовский социально-экономический институт РЭУ им. Г.В. Плеханова совместно с Центром поддержки экспорта Саратовской области открывает набор на обучение по курсу «Введение в экспорт: жизненный цикл экспортного проекта. Государственная поддержка экспортно ориентированных предприятий». Обучение в рамках образовательной программы состоится 26–27 апреля 2017 года.

В рамках курса представители малого и среднего бизнеса научатся оценивать эффективность деятельности своих предприятий, выстроят оптимальную стратегию выхода на внешние рынки, узнают, где получить государственную поддержку своей экспортной деятельности. Кроме того, они смогут самостоятельно определять надежность контрагентов и анализировать экспортные риски. Курсы будут проходить в очном формате с использованием интерактивных методов обучения. Теоретическая часть дополнится практическими занятиями, на которых участники программы смогут поработать с реальными бизнес-кейсами по ведению экспортной деятельности.

Обучение будет проходить по адресу: г. Саратов, ул. Радищева, 89.

Для прохождения обучения необходимо до 21 апреля 2017 г. заполнить заявку на сайте www.exportedu.ru