ОКТЯБРЬ 2017

В Балаковском Бизнес-инкубаторе реализуется образовательный проект «Азбука предпринимателя»

6 октября 2017 г.

В течение октября состоится три бесплатных тренинга

В октябре в Балаковском Бизнес-инкубаторе начала свою работу бесплатная образовательная программа «Азбука предпринимателя». Данный проект рассчитан на потенциальных и начинающих предпринимателей по обучению навыкам создания бизнеса «с нуля». В рамках тренинга будут рассмотрены шаги, которые необходимо предпринять при создании бизнеса с момента формирования бизнес-идеи до регистрации предприятия.

Расписание занятий:

— 12 октября — обучающий семинар «Охрана труда»;

— 19 октября — тренинги «Финансовая поддержка» и «Имущественная поддержка».

Мероприятия проводится в рамках программы господдержки малого и среднего бизнеса.

Узнать дополнительную информацию, а также записаться на тренинг можно по телефону 8 (8453) 62-11-64 или электронной почте: maubbi@mail.ru.