ЯНВАРЬ 2018

В Саратове состоится конференция «Инновации в экономике»

11 декабря 2017 г.

Мероприятие будет проходить 15 декабря 2017 года в областной Торгово-промышленной палате

15 декабря в 9.00 в Торгово-промышленной палате области (г. Саратов, ул. Шелковичная, 186.) начнет работу конференция «Инновации в экономике на современном этапе и перспективы их развития». Организаторы мероприятия Центр поддержки предпринимательства области, Областной Бизнес-инкубатор и Учебный центр Торгово-промышленной палаты. На площадке ТПП выступят представители малого и среднего бизнеса, исполнительных органов власти и местного самоуправления, научного сообщества.

В рамках конференции планируется обсудить роль информационных технологий в инновационной экономике, современные финансовые инструменты и человеческий капитал в эпоху цифровизации.

Кроме того, будет организована выставка-ярмарка инновационных проектов субъектов МСП области, на которой будут представлены уникальные разработки в сфере IT-технологий, образования, промышленности, сельского хозяйства и др.

Подробную информацию об условиях участия в выставке можно получить по телефону: 390-457 или по электронной почте opp@sartpp.ru. Мероприятие предусматривает предварительную регистрацию по телефону 390-350 или электронной почте: uc@sartpp.ru.