ИЮНЬ 2018

Народных умельцев со всей страны приглашают на фестиваль «Палитра ремесел» в Саратов

1 июня 2018 г.

17–18 августа 2018 года в Саратове состоится I межрегиональный летний фестиваль народных мастеров и художников «Палитра ремесел». Ключевые мероприятия будут проходить в центре города на проспекте Кирова и ул. Волжской. Организатором масштабного мероприятия выступает АНО «Палата ремесел Саратовской области» при поддержке министерства экономического развития и Торгово-промышленной палаты региона.

В рамках фестиваля состоятся: выставка-продажа «Ярмарка мастеров», концертные площадки, мастер-классы для детей и взрослых, модные показы и спортивные выступления. Дополнительно будут организованы места для питания, фотозоны и детские игровые площадки.

Наряду с традиционными ремесленными изделиями на фестивале будут представлены работы, произведенные с использованием современных материалов и технологий: лазерной резки, 3D-печати, полимерной и металлической глины. По словам организаторов, в рамках фестиваля авторы смогут показать и реализовать изделия собственного производства, перепродажи исключены.

Чтобы принять участие в фестивале «Палитра ремесел», нужно до 15 июля оформить и направить заявку с фотографиями работ по e-mail: remeslosaratov@mail.ru.

Положение о фестивале и анкету участника можно скачать на сайте Палаты ремесел www.remeslo-saratov.ru и ТПП Саратовской области. Подробности по телефонам: +7(908)-553-68-56, +7(905)-384-67-78.

Министерство экономического развития области по материалам пресс-центра Торгово-промышленной палаты области