ОКТЯБРЬ 2018

В Экономе обсудят перспективы цифровизации региона

4 июня 2018 г.

14 июня 2018 года в Саратовском социально-экономическом институте РЭУ им. Г.В. Плеханова состоится «круглый стол» на тему «Повышение конкурентоспособности региона в условиях развития цифровой экономики».Инициаторами проведения публичного обсуждения перспектив  цифровизации в регионестали:РАКИБ, ССЭИ РЭУ им. Г.В. Плеханова и министерство экономического развития области.

Главной темой обсуждения станет разработка эффективных инструментов цифровизации для повышения качества жизни населения региона. Особое внимание будет уделено тенденциям развития цифровой экономики в регионе, формированию цифровой экосреды в области,поддержке стартапов в сфере цифровизации и экономической безопасности.

Среди запланированных участников — представители бизнес-сообщества, эксперты и ученые.

Для участия в мероприятии необходимо до 9 июня направить заявку на электронный адрес: seunpress@yandex.ru