ОКТЯБРЬ 2018

В Областном Бизнес-инкубаторе продолжатся открытые презентации проектов в формате питч-сессий

7 июня 2018 г.

7 июня в Бизнес-инкубаторе состоится очередное мероприятие в рамках проекта «StartupPitch». Участие в питч-сессии могут принять разработчики, которые планируют в ближайшее время реализовать проекты по трём основным направлениям: IT, агротех и услуги.

Участники мероприятия получат возможность рассказать про свой проект, поделиться идеей, услышать обратную связь, получить практические советы от экспертов, которые дадут оценку проекту, отмечая при этом его преимущества и недостатки. Кроме того, это хорошая возможность найти новые контакты и пообщаться с единомышленниками.

Все выступающие смогут стать участниками «Школы стартапов», проводимой Центром поддержки предпринимательства и Венчурным фондом региона, а также получат возможность поиска инвестора и получения финансирования для своего проекта.

Чтобы стать участником проекта и представить свою идею экспертной коллегии, нужно заполнить заявкуи подготовить презентацию своей бизнес-идеи и направить на электронный адрес:Startuppitch@fsimp.ru. Подробности по телефону: +7-(8452)-45-00-32.