АВГУСТ 2018

Альберт Тютин расскажет предпринимателям о экспертно-ценностных продажах

8 августа 2018 г.

На базе Областного Бизнес-инкубатора в рамках государственной поддержки субъектов МСП  состоится бесплатный тренинг «Экспертно-ценностные продажи. Как провести первую встречу»,  (программа тренинга), при участии Центра поддержки предпринимательства Саратовской области.

Тренинг проводится в парадигме ценностных продаж, позволяющей продавать больше на высококонкурентных рынках, без скидок. Все практические задания отрабатываются на ассортименте компании и ее клиентской базе.

Целевая аудитория - собственники и управляющие МСБ, коммерческие директора и руководители отделов продаж, менеджеры по корпоративным продажам.

Уровень начальной подготовки – любой. Новички получат мощные инструменты, позволяющие более эффективно осуществлять самостоятельные продажи даже самым крупным и сложным клиентам. Опытные менеджеры осуществят тотальный апргрейд своих профессиональных навыков.

Ведущий тренинга: Альберт Тютин - бизнес-тренер по экспертным продажам в b2b & b2c (проводит тренинги с 1996 года). Автор книги «Проактивные продажи» (издательство «Манн, Иванов и Фербер», 2015г.) (презентация)

Участие бесплатное!

Дата: 15.08.2018 г. в 10:00.

К участию в тренинге приглашаются юридические лица, но не более двух человек от одной организации!

Продолжительность: 8 часов, с перерывом на кофе-брейки.

Место: ГУП СО «Бизнес-инкубатор Саратовской области», г. Саратов, ул. Краевая, 85 (офис 407)

Для участия в тренинге необходимо пройти регистрацию или направить ФИО участника, наименование организации, ИНН, контактный телефон и e-mail на электронный адрес: biso-cpp@mail.ru до 14.08.2018 года.
После того, как вы зарегистрируетесь по ссылке, на указанный электронный адрес придет копия ваших ответов, это означает, что регистрация пройдена успешно, и мы внесли вас в список участников.

Также сообщаем Вам, что в соответствии с требования Приказа № 67 от 14.02.2018 г. Минэкономразвития России, все услуги, за исключением консультационных услуг, услуг по организации участия в конференциях, форумах, круглых столах, предоставляются заявителям на основании соглашения, включающего наименование услуги, сроки предоставления услуги, условия предоставления услуги, в том числе согласие заявителя на участие в опросах центра поддержки предпринимательства.

Соглашение подписывается один раз и дает право на участие во всех выбранных заявителем мероприятиях, проводимых Центром поддержки предпринимательства в 2018 г. Подписанную и заверенную печатью форму необходимо предоставить в ГУП СО «Бизнес-инкубатор Саратовской области» до начала получения услуги.

Форма и реестр соглашений размещены на сайте Областного бизнес-инкубатора http://saratov-bis.ru/ в свободном доступе.

Дополнительно информацию можно получить по телефону 8 (8452) 24-54-78 (доб. 150, 134).

Количество мест ограничено.