ОКТЯБРЬ 2018

Бизнес-миссия представителей МСП Саратовской области в Казань

5 октября 2018 г.

Центр поддержки предпринимательства Саратовской области приглашает предпринимателей принять участие в бизнес-миссии в город Казань (Республика Татарстан). Визит делегации региона состоится в середине октября 2018 г.

Основные цели мероприятия: укрепление и расширение торгово-экономического сотрудничества и кооперационных связей между предприятиями Саратовской областью и Республикой Татарстан.

В рамках Мероприятия предусмотрено посещение бизнес-инкубатора "Иннополис", инновационного технопарка "Идея", технополиса "Химград", агропромышленного парка "Казань", деловые встречи и В2В переговоры (программа)

Приглашаем заинтересованные предприятия, организации, учреждения, хозяйствующих субъектов региона войти в состав участников бизнес-миссии Саратовской области.

Для представителей малого и среднего предпринимательства: трансфер (Саратов – Казань – Саратов), организация презентаций предприятий и переговоров в формате В2В, посещение производственных площадок осуществляется за счет средств Центра поддержки предпринимательства Саратовской области.

Для участия в Бизнес-миссии необходимо пройти регистрацию и направить анкету участника на электронный адрес: biso-cpp@mail.ru.

После того, как вы зарегистрируетесь по ссылке, на указанный электронный адрес придет копия ваших ответов, это означает, что регистрация пройдена успешно, и мы внесли вас в список участников.

Также сообщаем Вам, что в соответствии с требованиями Приказа № 67 от 14.02.2018 г. Минэкономразвития России, все услуги, за исключением консультационных услуг, услуг по организации участия в конференциях, форумах, круглых столах, предоставляются заявителям на основании соглашения, включающего наименование услуги, сроки предоставления услуги, условия предоставления услуги, в том числе согласие заявителя на участие в опросах центра поддержки предпринимательства.

Соглашение подписывается один раз и дает право на участие во всех выбранных заявителем мероприятиях, проводимых Центром поддержки предпринимательства в 2018 г. Подписанную и заверенную печатью форму необходимо предоставить в ГУП СО «Бизнес-инкубатор Саратовской области» до начала получения услуги.

Форма и реестр соглашений размещены на сайте Областного бизнес-инкубатора http://saratov-bis.ru/ в свободном доступе.

Дополнительно информацию можно получить по телефону 8 (8452) 24-54-78 (доб. 150, 134).
Количество мест ограничено.