АПРЕЛЬ 2017

Я - предприниматель Балаковского района, постоянный гость Портала МСП хотел бы выразить благодарность за ведение портала, где всегда можно найти важную и полезную, а главное актуальную информацию для предпринимателей!

В апреле состоится межрегиональный интерактивный диктант по охране труда

7 апреля 2017 г.

Право на труд в безопасных и здоровых условиях невозможно без достаточного запаса знаний нормативных основ и современных методов организации охраны труда.

Министерство занятости, труда и миграции области в сотрудничестве с Поволжским межрегиональным филиалом ФГБУ «ВНИИ труда» Минтруда России 20 апреля 2017 года на сайте http://28-04-2016.do.am/ проводит II Межрегиональный интерактивный диктант по охране труда, приуроченный ко Всемирному дню охраны труда.

Участие в интерактивном диктанте позволит участникам проверить знание нормативной правовой базы по охране труда.

К написанию диктанта приглашаются руководители и специалисты по охране труда организаций всех форм собственности, а также работодатели-индивидуальные предприниматели; руководители и специалисты органов исполнительной власти и местного самоуправления, ответственные за вопросы охраны труда; специалисты аккредитованных организаций, оказывающих услуги по охране труда; представители профсоюзного актива и т.д.

Подробные условия участия в  диктанте можно прочитать на сайте: http://28-04-2016.do.am/index/0-2.

Участники диктанта, приславшие организаторам по электронной почте свои регистрационные данные, а в день проведения диктанта – файлы со своими результатами, получат именные сертификаты. Пятеро лучших будут награждены грамотами министерства занятости, труда и миграции Саратовской области.

Техническая поддержка осуществляется по тел. 8 (8452) 34-24-36, otpmf@mail.ru.