ДЕКАБРЬ 2017

Предприниматели Тамбовской области посетят Саратов для обмена опытом

29 ноября 2017 г.

Деловой визит состоится 5 декабря

5 декабря региональный Бизнес-инкубатор с деловым визитом посетит делегация из Тамбовской области.

Программой мероприятия предусмотрена презентация инфраструктурной поддержки малого и среднего предпринимательства, реализуемой на территории Саратовской области, а также проведение B2B-переговоров для поиска контрагентов. В рамках сотрудничества и обмена опытом представители тамбовских компаний расскажут местным предпринимателям о своих проектах в сфере производства молочной продукции, рекламной деятельности, вторичной переработки резины и IT-технологий.

Приглашаем предпринимателей региона принять участие в мероприятии. Для этого необходимо до 4 декабря 2017 года направить на электронный адрес cpp.saratov@mail.ru: ФИО, название организации, ИНН, контактный телефон и сферу деятельности.

Всю дополнительную информацию можно получить по телефону 45-00-32 (доб. 150).