ИЮЛЬ 2018

Состоится семинар для предпринимателей, посвященный правовому обеспечению экспортной деятельности

4 июля 2018 г.

5 июля для представителей малого и среднего бизнеса состоится практический семинар «Правовое обеспечение экспортной деятельности», направленный на устранение рисков при документальном сопровождении сделок с зарубежными. Практические рекомендации от экспертов помогут обеспечить взаимодействие с контрагентами с соблюдением всех норм российского и международного права.

Семинар проходит в очном формате и  включает практические занятия с решением реальных бизнес-кейсов. Участие в мероприятии бесплатное. Для прохождения обучения необходимо заполнить заявку на сайте www.exportedu.ru. до 3 июля 2018 года.

Мероприятие проходит в рамках реализации Образовательной программы Российского экспортного центра (РЭЦ), организаторами выступают Центр поддержки экспорта Саратовской области и Саратовский социально-экономический институт РЭУ им. Г.В. Плеханова.

Дополнительную информацию можно узнать  по телефонам: (8452) 39-04-31, 211-801.

Справка

Образовательная программа РЭЦ – это курсы повышения квалификации для региональных представителей малого и среднего бизнеса, заинтересованных в развитии экспортного потенциала своих предприятий, но пока не имеющих необходимых компетенций и навыков в организации внешнеэкономической деятельности.