АВГУСТ 2018

Льготная аренда для малого бизнеса: Бизнес-инкубатор объявил конкурс на аренду офисных помещений

8 августа 2018 г.

Региональный Бизнес-инкубатор (г. Саратов) объявляет открытый конкурс на право заключения договора аренды недвижимого имущества на льготных условиях. Прием заявок открыт до 27 августа 2018 года.

Резидент Бизнес-инкубатора получает в аренду офисные или производственные помещения, оборудованные мебелью, оргтехникой, телефоном с выходом на городскую и междугородную связь, доступом к высокоскоростному интернету, удобные и охраняемые места для парковки сотрудников и клиентов предприятия. В стоимость аренды включена также ежедневная уборка помещений.

Арендаторам бесплатно предоставляются бухгалтерские, юридические, почтово-секретарские, административно-хозяйственные, консультационные услуги, возможность использовать конференц-зал и комнату переговоров для проведения мероприятий, проходить обучение в виде краткосрочных семинаров и тренингов и др. Максимальный срок предоставления помещения в аренду субъектам малого предпринимательства составляет три года.

Кроме того, резиденты Бизнес-инкубатора области могут воспользоваться специальным предложением от Фонда микрокредитования –микрозаймом по сниженной ставке до 7% годовых.

В конкурсе участвуют: офисные помещения площадью 17,7 кв.м и 17,9 кв.м. Помещения находятся по адресу: г.Саратов, ул.Краевая, д.85, лит. А.

Прием заявок осуществляется по адресу: г. Саратов, ул. Краевая, 85, оф. 203. Контактные телефоны: 8(8452) 45-00-32.

Перечень и образцы документов содержатся в конкурсной документации на сайте  https://www.torgi.gov.ru/lotSearch2.html