СЕНТЯБРЬ 2019

Видео

Приглашаем на бесплатный мастер-класс Сергея Семенова совместно с ГУП СО "Бизнес-инкубатор Саратовской области"

6 февраля 2019 г.

26.02.2019г. приглашаем на бесплатный мастер-класс Сергея Семенова совместно с ГУП СО "Бизнес-инкубатор Саратовской области"

«Антикризисные продажи. Как получать требуемые продажи и прибыль даже в кризис.Опыт лучших компаний»

На мастер-классе вы узнаете:

1. Одноминутная продажа, что за минуту стоит сказать клиенту, чтобы он захотел продолжить разговор с нами;

2. Алгоритм приема входящего звонка от потенциального клиента. Восьмишаговая модель. Закладки от конкурентов;

3. Исходящие звонки в высоконкурентных условиях;

4. Зацепки – или истинные причины, по которым клиент может начать работу с нами. Чем зацепки отличаются от потребностей. Три источника зацепок;

5. Методики установление сильного доверия со стороны клиентов. Почему не доверяя, клиент не воспримет всерьёз наши слова;

6. Работа с постоянными клиентами. Повышение лояльности. Создание прививки от конкурентов, закладки от конкурентов;

7. Повышение эффективности сотрудников в продажах. Получение обратной связи от клиентов (фидбек, да, нет, потому что);

8. Работа с ценовыми возражениями;

9. Эффективная работа с дебиторской задолженностью;

10. Работа с конфликтными ситуациями;

11. Работа с критериями выбора клиента. Как повысить значимость нужных нам критериев и понизить критериев, по которым у конкурентов более выгодные условия

и многое другое

А также вас ждут:

• Сертификат о прохождении обучения от компании ООО "Эксперт-Маркетинг"
  • Участие в розыгрыше книги Сергея Семенова с автографом
  • ЧЕК-листы и практические материалы для внедрения

КОМУ СТОИТ ПОСЕТИТЬ МАСТЕР-КЛАСС:

• Директоры
  • Собственники бизнеса
  • Руководители отделов продаж
  • Руководители предприятий
  • Менеджера по продажам
  • Менеджеры по развитию продаж

КОМУ ЭТО НЕ НУЖНО:

• Тем, кто считает, что все знает и умеет
  • Тем, кто уверен, что в текущей экономической ситуации сделать ничего нельзя
  • Тем, кто считает, что в их ситуации ничто не поможет

Где и когда:

26 февраля (вторник) 2019 года в 14:00 (продолжительность 3 часа)

г. Саратов, ул. Краевая д. 85/корп. 2

(Аудитория 407, этаж - 2)

УЧАСТИЕ АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНОЕ !!!

Для регистрации не откладывая:

1. ПОЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС по телефону 8 (920) 802-31-82

(Если телефон занят - пожалуйста, перезвоните)

или напишите на почту tatiana@expmar.ru

2. СООБЩИТЕ О ТОМ, ЧТО ХОТИТЕ УЧАСТВОВАТЬ в мастер-классе

Семенов Сергей Васильевич, г. Москва

Автор бестселлера "Большие продажи без компромиссов и оправданий"

Бизнес-тренер, бизнес-консультант, спикер-мотиватор, генеральный директор компании «Эксперт-Маркетинг», практик с 18-ти летним успешным опытом работы в продажах и переговорах.

Профессиональный опыт:

• Проведено более 247 тренингов и открытых мастер-классов по всей России, которые посетили, более 3500 участников
  • Получено 6 наград от органов власти за содействие развитию предпринимательства
  • Имеется значительный опыт по проведению консультирования по вопросу маркетинга и продаж (более 88 проектов, в т.ч. для зарубежных компаний)
  • Авторские разработки по всем направлениям консультирования
  • Результативность всех методик опробована на практике в течение 17 лет.

Опыт консультирования, разработки и реализации проектов для российских и зарубежных организаций:

РОСНАНО, ОАО «Газпром», «Росмолодежь», Администрации городов и областей, КРОО ПМП «Гражданин Предприниматель», сеть «КонсультантПлюс», «АМС-Холдинг», РА «Пятница», группы компаний «Навигатор», «Этажи», «Домашний текстиль», «Ремстройкомплект», «Федеко», «Стройсервис», «Ардейл», КАМАЗ, розничных сетей «Тандем», «Кованый стиль», «Наше серебро», «SUNLIGHT», «Керама Марацци», «СКВИРЕЛЛ», «Concept Club"